Posted 11 декабря 2015,, 06:05

Published 11 декабря 2015,, 06:05

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

В городе Ла-Сейба убит игрок футбольной сборной Гондураса Арнольд Перальта

11 декабря 2015, 06:05
В городе Ла-Сейба убит игрок футбольной сборной Гондураса Арнольд Перальта
Сюжет
Футбол

В Гондурасе был убит игрок национальной футбольной сборной Арнольд Перальта. Неизвестный открыл огонь по футболисту, когда тот находился на парковке у торгового центра. Мотивы убийства остаются неизвестными, полиция начала расследование данного инцидента.

В пятницу в городе Ла-Сейба в Гондурасе был застрелен игрок национальной сборной и клуба «Олимпия» Арнольд Перальта. Неизвестный преступник на мотоцикле расстрелял спортсмена на парковке у местного торгового центра, сообщает издание La Prensa. На месте преступления было найдено не менее девяти гильз, однако кроме Перальты никто не пострадал. Отметим, что погибший футболист в момент гибели находился в компании друзей.

Полиция Ла-Сейбы оповестила родственников Арнольда Перальты. По факту гибели спортсмена начато расследование. Мотивы убийства пока остаются неизвестными.

26-летний Арнольд Перальта являлся полузащитник футбольного клуба «Олимпия» и сборной Гондураса. За свою карьеру он также выступал за гондурасский клуб «Вида» и шотландских «Рэйнджерс». В составе последней команды Перальта стал чемпионом Первой шотландской лиги в сезоне 2013-2014 года. Кроме того, футболист принимал участие в соревнованиях на Олимпийских играх в Лондоне.

Л.

"