Posted 11 октября 2016,, 05:10

Published 11 октября 2016,, 05:10

Modified 8 марта, 02:36

Updated 8 марта, 02:36

Глава Clinton Foundation хотела совершить суицид из-за работы - WikiLeaks

Глава Clinton Foundation хотела совершить суицид из-за работы - WikiLeaks

11 октября 2016, 05:10
Сайт WikiLeaks опубликовал переписку главы штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты, из которой стало понятно, что бывший руководитель Фонда семьи Клинтон (Clinton Foundation) Лора Грэм чуть не попыталась покончить жизнь самоубийством из-за сложностей на работе.

Из данных переписки главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, Джона Подесты, следует, что экс-глава благотворительного фонда Клинтон Лора Грэм была близка к тому, чтобы покончить с собой в связи с проблемами на работе.

О нервном расстройстве женщины написал один из бывших коллег Билла Клинтона Даг Бэнд. «Поздно прошлой ночью Лора Грэм позвонила мне, поскольку ее психоаналитик оказался недоступен. Она была на Стейтен-Айленде в своей машине в нескольких метрах от воды, с ногой на педали газа. Она мне позвонила рассказать, что стресс из-за всего этих офисных дрязг с WJC (Билл Клинтон) и CVC (Челси Клинтон) довел ее до крайности и она больше не могла терпеть», - сказано в тексте переписки, опубликованном WikiLeaks, сообщает РИА Новости.

Однако в чем именно заключалась суть конфликта не поясняется.

Ранее уже была обнародована первая часть писем Подесты. В них освещаются проблемы ядерной энергетики, а также ведется речь о пожертвованиях в Фонд Клинтон от добычи полезных ископаемых, напоминает Лента.ру.

"