Posted 10 декабря 2012,, 14:43

Published 10 декабря 2012,, 14:43

Modified 8 марта, 05:07

Updated 8 марта, 05:07

Популярная певица Тони Брэкстон попала в больницу из-за волчанки

Популярная певица Тони Брэкстон попала в больницу из-за волчанки

10 декабря 2012, 14:43
Популярная певица Тони Брэкстон попала в больницу из-за волчанки

Популярная американская певица Тони Брэкстон была госпитализирована в конце с осложнениями, вызванными волчанкой. Болезнь, которая часто приводит к летальным исходам, была диагностирована у певицы в 2010 году, сообщают «Вести» со ссылкой на Fox News.

7 декабря певица написала в своем Twitter'е, что испытывает «незначительные проблемы со здоровьем», и в настоящий момент находится в больнице. Спустя несколько дней пресс-секретарь Тони Брэкстон подтвердил, что артистку отвезли в больницу в связи с обострением волчанки, но от дальнейших комментариев отказался.

Уже 8 декабря в Twitter'е певицы появилась запись, что ее выписали из клиники, и сейчас она находится дома под присмотром приходящей медсестры.

Известно, что 45-летняя исполнительница популярного хита Un-Break My Heart страдает не только от волчанки, также у нее диагностировано сужение кровеносных сосудов сердца. За этот года звезда побывала в больнице дважды – в январе у нее начались проблемы с иммунной системой.

В недавнем интервью Брэкстон сообщила, что из-за недомогания она, скорее всего, значительно сократит гастрольный график, что, по словам певицы, ухудшит ее и без того незавидное финансовое положение.

К.

"