Posted 10 ноября 2016,, 06:49

Published 10 ноября 2016,, 06:49

Modified 8 марта, 02:50

Updated 8 марта, 02:50

Брэд Питт не обращался с сыном жестоко - соцслужбы США

Брэд Питт не обращался с сыном жестоко - соцслужбы США

10 ноября 2016, 06:49
Американские соцработники пришли к выводу, что голливудский актер Брэд Питт не обращался жестоко со своим приемным сыном Мэддоксом. Напомним, что разбирательство было начато после обращения в суд его супруги Анджелины Джоли, которая добивается развода.
Сюжет
Суды

После беседы с Питтом и Джоли (супруги разводятся), специалисты Управления по делам семьи и детей американского города Лос-Анджелес (штат Калифорния), пришли к выводу, что Брэд не допускал жестокого обращения с Мэддоком в ходе ссоры, которая вспыхнула в сентябре на борту самолета. Отмечается, что беседу также провели с детьми звездной пары и с другими свидетелями ссоры, пишет ТАСС.

Вывод соцслужб поможет Питту добиться равных с Джоли прав по опеке над детьми, которые сейчас живут с матерью. Отец имеет право лишь иногда их навещать.

Расследование в ближайшее время будет закрыто. Ранее Джоли утверждала, что Питт иногда обращался с детьми жестоко, вспомнив, в частности, ситуацию в самолете. Как писали «НИ», изначально адвокат актрисы сообщил журналистам, что в качестве основания для развода Джоли указала «непримиримые разногласия» в вопросе воспитания детей.

Напомним, что Джоли и Питт прожили вместе десять лет и поженились в августе 2014 года. У 52-летнего Питта и 41-летней Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из них – приемные.

В октябре пара продала свой дом в Новом Орлеане за 4,9 миллиона долларов. Дом был приобретен парой еще в 2007 году.

"