Posted 10 октября 2015,, 15:01

Published 10 октября 2015,, 15:01

Modified 8 марта, 03:18

Updated 8 марта, 03:18

Звезда «Трансформеров» Шайя Лабаф арестован за пьянство

10 октября 2015, 15:01
Звезда «Трансформеров» Шайя Лабаф арестован за пьянство

Известный американский актер, звезда фильма «Трансформеры» Шайя Лабаф арестован за публичное пьянство в Техасе. Его задержали после того, как он, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, не контролировал себя и не подчинялся полицейским.

Актер попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов в пятницу, 9 октября, около 19:45 (04:45 субботы по московскому времени) у одного из баров города. По словам одного из очевидцев, Лабаф был пьян и пытался перейти проезжую часть в неположенном месте, игнорируя требование полицейских уйти с дороги, после чего его задержали, пишет Лента.ру.

Другой свидетель рассказал, что Лабаф пытался зайти в бар, но охранники не пустили его потому, что актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тогда Шайя Лабаф устроил скандал и вышел на проезжую часть, где его арестовали.

Это не первый случай, когда актера задерживают сотрудники правопорядка, в июне 2014 года его арестовали за вызывающее поведение в театре. Когда публика уже устала терпеть выходки именитого артиста, она вызвала полицию. Приехавшие на вызов стражи правопорядка вывели Шайя Лабафа из театра в наручниках.

Шайя Лабаф известен по ролям в фильмах «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость». Мировая популярность пришла к нему после главной роли в триллере «Паранойя» (2007 год).

О.

"