Posted 10 августа 2012,, 10:48

Published 10 августа 2012,, 10:48

Modified 8 марта, 05:34

Updated 8 марта, 05:34

В эти выходные состоится свадьба Анжелины Джоли и Бреда Питта

10 августа 2012, 10:48
В эти выходные состоится свадьба Анжелины Джоли и Бреда Питта

Свадьба самой красивой пары Голливуда Бреда Питта и Анжелины Джоли состоится уже в эти выходные, сообщает Би-би-си.

Актеры вместе уже почти 10 лет, вместе воспитывают 6 детей: трое приемных и трое своих. Многие не могли понять, почему пара до сих пор не жената. Этой весной журналисты заметили, что на руке Джоли появилось кольцо. Позже пора официально заявила, что готовы пожениться.

Британские СМИ утверждают, что свадьба должна состояться 11 или 12 августа. Также сообщается, что торжество пройдет в французском поместье четы шато Мироваль. Местные жители рассказали, что после долгого времени поместье оживилось, и сейчас там идут приготовления: завозятся продукты, напитки. Причем за всем лично следит Бред Питт.

Ожидается, что на свадьбе ожидается не более 20 человек: только самые близкие родственники и друзья пары, в числе которых голливудский актер, Джордж Клуни. Говорят, что артист прервал свой отдых, чтобы помочь другу в организации. Также известно, что Питт заказал для своей возлюбленной платиновое кольцо с бриллиантами. Оно обошлось голливудскому актеру в 250 тысяч долларов.

Некоторые завистники заявляют, что не верят в то, что пара когда-нибудь поженится или же сделает это тайно в какой-нибудь ратуши.

Г.

"