Posted 10 июля 2013,, 13:13

Published 10 июля 2013,, 13:13

Modified 8 марта, 05:02

Updated 8 марта, 05:02

Анжелина Джоли впервые показала грудь после операции

10 июля 2013, 13:13
Анжелина Джоли впервые показала грудь после операции

Голливудская звезда Анджелина Джоли впервые после операции приоткрыла грудь. Фотографам удалось запечатлеть актрису в открытом топе с глубоким декольте.

На днях Анджелина Джоли прилетела на Гавайи для съемок своего нового фильма «Несломимый», в котором кинозвезда выступит в роль режиссера. Именно там 38-летняя артистка впервые появилась на публике в открытом топе. До этого она тщательно подбирала исключительно закрытую одежду.

Как уточняет агентство РБК, на острове Джоли намерена найти потенциальные локации для съемок своего следующего фильма. В прошлом году актриса совершила режиссерский дебют, сняв картину «В стране крови и меда».

Напомним, что Джоли сделала операцию по удалению молочных желез, чтобы избежать рака груди. Ранее она объяснила своим поклонникам, что врачи диагностировали у нее 87-процентную вероятность появления страшной болезни. По словам врачей, после операции, которая в целом заняла около трех месяцев и завершилась 27 апреля, риск возникновения рака груди у актрисы снизился до 5 процентов.

Как писали «НИ», позже кинозвезде предстоит еще одна сложная операция – на этот раз по удалению яичников. Врачи оценивают вероятность развития у актрисы рака яичников в 50%, и считают, что операция может значительно снизить этот риск.

К.

"