Posted 10 июля 2009,, 03:56

Published 10 июля 2009,, 03:56

Modified 8 марта, 07:33

Updated 8 марта, 07:33

Известного футболиста убила любовница

Известного футболиста убила любовница

10 июля 2009, 03:56
Известного футболиста убила любовница

Бывший футболист Стив Макнейр стал жертвой собственной любовницы. Следователи установили, что именно любовница убила футболиста после чего покончила с собой. Она сначала выстрелила ему в правый висок, а затем произвела еще три выстрела с близкого расстояния в момент, когда Стив спал. После этой расправы девушка села рядом с телом возлюбленного и выстрелила в себя. Причем она рассчитала все так, чтобы упасть прямо у его колен. Как выяснилось, у убийцы были проблемы с психикой и она подозревала, что Макнейр встречается с другой женщиной, пишет Lenta.ru. В среду, 8 июля, следователи объявили, что психическая неуравновешенность Каземи была связана с ее усложнившимся в последнее время финансовым положением.

С Сахел Каземи футболист встречался около шести месяцев, а на день рождения подарил ей роскошный Cadillac Escalde SUV. Спортсмен хотел, чтобы девушка переехала к нему, а потом вышла за него замуж. Но родственники Каземи, не являясь фанатами американского футбола, довольно прохладно относились к его славе. А особенно их смущал тот факт, что Макнейр уже был женат, и имел четверых детей.

Отметим, что Макнейр провел 13 сезонов в Национальной Футбольной Лиге, выступая преимущественно в составе команды Tennessee Titans. В 2003 году его назвали самым узнаваемым игроком НФЛ. Он провел два последних сезона в 2008 году в составе команды Baltimore Ravens, после чего объявил о своем уходе. В 2000 году он вывел "Титанов" на Суперкубок, однако впоследствии они проиграли команде St. Louis Rams. Похороны Стива Макнейра состоятся в субботу, 11 июля, в штате Миссисипи.

"