Posted 10 июня 2015,, 14:03

Published 10 июня 2015,, 14:03

Modified 8 марта, 03:42

Updated 8 марта, 03:42

Неизвестные похитили рукопись нового романа из серии «50 оттенков серого»

10 июня 2015, 14:03
Неизвестные похитили рукопись нового романа из серии «50 оттенков серого»

Неустановленные злоумышленники похитили рукопись очередной книги из серии «50 оттенков серого», выход которой планировался 18 июня. Издатели сообщают, что кража не повлияет на выпуск книги и она появится на прилавках в положенный срок.

В среду в графстве Кент была похищена рукопись очередной книги известной писательницы Эрики Леонард Джеймс, пишет РИА Новости со ссылкой на британские СМИ. Отмечается, что книга «Грей», рассказывающая историю героев нашумевшего бестселлера «50 оттенков серого» с точки зрения главного мужского персонажа, должна была выйти в свет 18 июня. Как сообщают издатели, кража рукописи не повлияет на выпуск книги. Как и планировалось, он состоится в день рождения главного героя Кристиана Грея.

Роман «50 оттенков серого» британской писательницы Леонард Джеймс и его сиквелы несколько раз попадали в списки мировых бестселлеров. В книгах повествуется об отношениях студентки Анастейши Стил и бизнесмена Кристиана Грея. Отличительная черта романов Леонард Джеймс — откровенные интимные сцены, которые неоднократно вызывали критику со стороны общественности. Первая часть трилогии не так давно вышла на большие экраны и сразу побила несколько прокатных рекордов.

Л.

"