Posted 10 июня 2010,, 13:23

Published 10 июня 2010,, 13:23

Modified 8 марта, 07:03

Updated 8 марта, 07:03

Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедом

Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедом

10 июня 2010, 13:23
Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедом

Известный мультимиллионер и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в шестой раз стал дедом.

Как сообщает издание Libero-News, подруга сына премьера Пьера Сильвио – Сильвия Тоффанин родила в Милане мальчика сегодня утром. Малыш, которого решили назвать Лоренцо Маттиа, весит 3 кг 300 грамм, со здоровьем у него все в порядке. Прекрасно себя чувствует и мать новорожденного.

Как пишут журналисты, подруга Пьера Сильвио, вице-президента группы Mediaset, - ведущая популярной передачи «Вериссимо», которая выходит на одном из каналов семейной «медиаимперии». Встречаются они с 2001 года, в месте живут около года.

Помимо этого, у Пьера Сильвио 20-летняя дочь Лукреция Виттория, которую родила от него модель Эмануэла Муссид.

Теперь Сильвио Берлускони может похвастаться тем, что у него есть шесть внуков. Помимо двух детей Пьера Сильвио, это двое сыновей Марины (Габриэле 7 лет и Сильвио 5 лет), а также двое сыновей Барбары – Алессандро (2 года) и годовалый Эдоардо.

Крометого, 73-летний итальянский премьер имеет двоих детей (Марину и Пьера Сильвио) от первого брака и троих детей (Барбару, Элеонору и Луиджи) от второго брака. Со второй супругой - Вероникой Ларио - Берлускони-старший в настоящее время разводится, пишет РИА Новости.

"