Posted 10 января 2013,, 08:14

Published 10 января 2013,, 08:14

Modified 8 марта, 05:14

Updated 8 марта, 05:14

Фанаты Джастина Бибера наносят себе увечья ради здоровья кумира

10 января 2013, 08:14
Фанаты Джастина Бибера наносят себе увечья ради здоровья кумира

С начала 2013 года Сеть стали заполонять фотографии поклонников певца Джастина Бибера, которые наносят себе сильные телесные повреждения. Эта акция проходит под девизом «Порежь себя ради Бибера!». Как оказалось, поклонники Бибера решили таким образом устыдить и вызвать чувство вины у молодого артиста, которого недавно застали за курением «травки».

Канадский певец Джастин Бибер является настоящим кумиром молодежи, миллионы поклонников по всему миру тщательно следят за его творчеством и жизнью. Недавно один известный Интернет-ресурс выложил на своих страницах фото своего папарацци. На них видно, что певец в перерывах между выступлениями уходит за кулисы, где курит марихуану, пишет «Вести».

Позже был создан анонимный форум, где некие люди обратились к поклонникам певца и заявили, что им необходимо наносить своему телу увечья и выкладывать соответствующие фото в Сеть. По словам анонимов, эти фотографии должны будут задеть парня, и он перестанет употреблять наркотики.

Это сообщение мгновенно распространилось в социальных сетях и многие решили последовать совету. Интернет тут же заполонили снимки, которые шокируют. Подростки действительно наносили своему телу серьезные увечья. На это сразу отреагировали звезды шоу-бизнеса. В частности, певица Майли Сайрус, призвали своих читателей ни в коем случае не причинять себе никаких увечий.

Сам Джастин Бибер никак не отреагировал на новость о том, что его поклонники могут серьезно пострадать из-за заботы о нем же.

Г.

"