Posted 9 ноября 2019,, 10:31

Published 9 ноября 2019,, 10:31

Modified 7 марта, 15:32

Updated 7 марта, 15:32

98-летняя женщина поселилась в доме престарелых, чтобы ухаживать за 80-летним сыном

98-летняя женщина поселилась в доме престарелых, чтобы ухаживать за 80-летним сыном

9 ноября 2019, 10:31
Фото: Кадр из видео / Youtube
80-летний Том Китинг, бывший маляр из Ливерпуля, переехал в дом для престарелых, поскольку нуждался в постоянной заботе из-за ухудшения здоровья. Однако его 98-летняя мать, которая успешно обслуживает себя сама, не в силах справиться с беспокойством за больного сына, переехала к Тому в тот же дом престарелых.

Сама Ада Китинг комментирует эту ситуацию просто: "Ты никогда не перестаёшь быть мамой".

Теперь Ада счастлива, что ее сын всегда находится под ее присмотром, пишет издание "Культурология". Сама же 98-летняя мать чувствует себя прекрасно, не нуждаясь в посторонней помощи.

Сейчас Ада и Том проводят всё время вместе. Они часто играют в настольные игры и смотрят сериалы по телевизору.

Хотя остальные члены семьи регулярно приходят навестить Тома, он рад, что мама теперь постоянно с ним. "Тут все очень милые, заботятся обо мне, но я всё равно рад, что и мама теперь рядом. У неё получается заботиться так, как никто другой не умеет. Хотя иногда она мне говорит что-нибудь вроде "Веди себя прилично!"", - говорит 80-летний сын Ады.

Руководитель дома престарелых признается, что увидеть в их заведении маму и сына в качестве клиентов одновременно удается весьма нечасто. "Это довольно трогательно - видеть такие близкие отношения между Томом и Адой. Мы очень рады, что можем предоставить им обоим свои услуги и заботиться о них", - признался он.

"