Posted 9 сентября 2016,, 07:15

Published 9 сентября 2016,, 07:15

Modified 8 марта, 02:53

Updated 8 марта, 02:53

В США учитель по математике добавил в тест вопрос на знание своего лица

В США учитель по математике добавил в тест вопрос на знание своего лица

9 сентября 2016, 07:15
Свои фотографии добавил в школьный тест учитель по математике из США. За правильный ответ полагался дополнительный балл.

Необычное задание увидели в своих тестах по математике ученики одной из американских школ. Преподаватель предложил им выбрать правильный снимок с его лицом. Давшему правильный ответ полагался один балл.

В вопросе теста были представлены четыре портрета, и преподаватель математики написал в задании, что прошло около половины четверти, и он надеется, что ученики его более-менее знают. «Давайте устроим маленькую викторину: на какой из этих фотографий изображен я?», - говорилось в задании, фото которого опубликовано на портале Reddit.

Ученик, опубликовавший фото теста, сообщил, что лично он указал настоящую фотографию преподавателя, т.к. регулярно посещал занятия по математике. И добавил, что сам учитель математики ни разу не отмечал на своих занятиях присутствующих, а в день экзамена вообще уехал из города.

Пользователи Reddit посмеялись над шуткой учителя, а также сделали вывод, что на фотографиях изображен один и тот же человек.

"