Posted 9 сентября 2014,, 05:14

Published 9 сентября 2014,, 05:14

Modified 8 марта, 04:14

Updated 8 марта, 04:14

Принц Гарри рад второй беременности жены принца Уильяма

9 сентября 2014, 05:14
Принц Гарри рад второй беременности жены принца Уильяма

Принц Гарри с радостью принял новость о беременности жены принца Уильяма Кейт Миддлтон. Он признался, что даже не расстроен, что с рождением еще одного наследника его шансы стать королем стали еще меньше.

В интервью зарубежному телеканалу Гарри рассказал, что ждет не дождется, когда его брат «будет мучиться еще больше». «Особенно если родится девочка — я посмотрю, как он с этим справится», — добавил он. Принц также выразил надежду, что его брата и Кейт Миддлтон не станут слишком сильно тревожить, пишет Лента.ру со ссылкой на телеканал Sky News.

Отметим, что в случае появления на свет у четы Уильяма и Кейт еще одного ребенка Гарри станет пятым в череде престолонаследников. Сам принц только рад тому, что его шансы взойти на престол еще больше понизятся.

Как писали «НИ», в понедельник стало известно, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут второго ребенка. Сейчас герцогиня Кембриджская страдает от острого токсикоза, поэтому находится под наблюдением врачей в Кенсингтонском дворце в Лондоне.

К.

"