Posted 9 августа 2017,, 10:48

Published 9 августа 2017,, 10:48

Modified 7 марта, 17:09

Updated 7 марта, 17:09

Очевидцы сообщают о "сотнях НЛО", замеченных во время лунного затмения

Очевидцы сообщают о "сотнях НЛО", замеченных во время лунного затмения

9 августа 2017, 10:48
В минувший понедельник в российских регионах можно было наблюдать "кровавое" лунное затмение, когда Луна частично оказалась в тени Земли и приобрела красноватый оттенок. Многие очевидцы сообщают, что в эту ночь якобы видели множество неопознанных летающих объектов различных форм.

Как пишет "Комсомольская правда", во время наблюдений "кровавой" Луны, россияне видели НЛО сферической, кубической и даже спиралевидной формы. Соответствующие сообщения появились в ряде СМИ.

Отметим, что уфологи, конспирологи и просто люди, ставшие свидетелями необычных явлений, нередко запускают слухи об НЛО и визитах пришельцев на Землю. Количество таких сообщений увеличивается, когда у людей есть "дополнительный" повод понаблюдать за небом. К примеру, в минувшем месяце американец увидел "космический корабль" во время салюта в Лос-Анджелесе.

Ученые и астронавты замечают, что люди действительно часто видят НЛО в самом прямом смысле, то есть неопознанные летающие объекты. Но пока ни разу не было доказано, что странный объект, замеченный в небе над Землей, на самом деле является кораблем инопланетного происхождения.

"