Posted 9 апреля 2019,, 05:31

Published 9 апреля 2019,, 05:31

Modified 7 марта, 16:02

Updated 7 марта, 16:02

Макгрегор устроил драку в ирландском пабе после слов о русских

Макгрегор устроил драку в ирландском пабе после слов о русских

9 апреля 2019, 05:31
Фото: nevasport.ru
Боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор попал в очередную передрягу. Полиция Ирландии расследует заявление мужчины, который утверждает, что Конор Макгрегор напал на него в пабе.

Макгрегор выступал на сцене в одном из пабов Дублина. Это не понравилось одному из посетителей, который заявил: "Русские избили тебя". После этого завязалась потасовка, в результате которой Макгрегор ударил посетителя заведения о барную стойку, сообщает "Советский спорт".

Ранее стало известно о том, что бойца обвинили в сексуальных домогательствах. Против спортсмена выступила женщина, чьё имя не разглашается. Инцидент якобы произошёл в декабре 2018 года, после чего Макгрегор был арестован, допрошен ирландской полицией и отпущен для дальнейших разбирательств.

Напомним, 26 марта Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. Спортсмен в своем обращении пожелал бывшим коллегам удачи. Спустя девять дней боец объявил о возвращении в спорт.

"Я буду двигаться дальше вместе с фанатами разных религий и национальностей. Религия заставляет людей самосовершенствоваться. Мир един для всех. Встретимся в октагоне", — написал ирландец на своей странице в Twitter.

"