Posted 9 марта 2021,, 13:32

Published 9 марта 2021,, 13:32

Modified 14 декабря 2023,, 11:27

Updated 14 декабря 2023,, 11:27

В Британии требуют лишить титула герцога принца Гарри

В Британии требуют лишить титула герцога принца Гарри

9 марта 2021, 13:32
Фото: pxhere.com
Интервью принца Гарри и Меган Маркл об их жизни в британской королевской семье обернулось громким скандалом. Саму пару начали осмеивать. А жители Британии потребовали лишить Гарри и Маркл герцогского титула.

Само интервью у Опры Уинфри уже выступило поводом к многочисленным мемам. Единственной темой беседы выступило угнетение внука королевы Великобритании и его супруги.

Сам разговор выстраивался таким образом, что Меган Маркл постоянно намекала на присутствие расистских настроений внутри королевской семьи. По ее словам, некто из членов семьи в период ее беременности проявлял активный интерес, насколько темным будет ребенок. Якобы по причине цвета его кожи ему автоматически не присвоили титул принца. При этом на всех фотоснимках Арчи Маунтбеттен-Виндзор имеет светлую кожу и рыжие волосы, как у его отца - принца Гарри. При этом ни сам принц Гарри, ни актриса Меган Маркл не обнародовали конкретных имен. Но, как они намекали, это был кто-то высокопоставленный.

Как пишет Infox, после интервью Опре Уинфри пришлось самой уточнить, что речь не идет ни о Елизавете II, ни о ее супруге, принце Филиппе. Уинфри подчеркнула, что бабушка и дедушка принца Гарри никоим образом не принимали участия в обсуждении цвета кожи их правнука.

"