Posted 9 января 2013,, 04:27

Published 9 января 2013,, 04:27

Modified 8 марта, 05:15

Updated 8 марта, 05:15

Бразильская бабушка выращивала марихуану под видом помидоров

9 января 2013, 04:27
Бразильская бабушка выращивала марихуану под видом помидоров

В Бразилии в одном из предместий города Сан-Паулу полиция арестовала пожилую даму, выращивавшую марихуану, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Известно, что о криминальном увлечении 69-летней женщины стало известно после анонимного звонка.

У пожилой «наркобаронессы» были изъяты более 40 кустов каннабиса, которые она выращивала в горшках на своей террасе. Бразильянка сначала не хотела признаваться, выдвигая одну за другой версии в свое оправдание. Так, сначала старушка заявила, что растения марихуаны могли вырасти случайно, а семена в горшки подбросили птицы. Затем женщина сообщила, что занималась разведением помидоров, которые по какой-то непонятной причине не приносили плодов.

Однако позже женщина призналась, что выращивала марихуану полгода. Старушку задержали, по данному факту ей предъявлено обвинение в производстве наркотиков.

Также сотрудники бразильской полиции выяснили, что у пожилой женщины есть криминальное прошлое: она была признана виновной в убийстве соседки, совершенном много лет назад.

К.

"