Posted 8 ноября 2020,, 12:48

Published 8 ноября 2020,, 12:48

Modified 7 марта, 14:18

Updated 7 марта, 14:18

СМИ сообщили о скором разводе Дональда и Мелании Трамп

СМИ сообщили о скором разводе Дональда и Мелании Трамп

8 ноября 2020, 12:48
Фото: Marc Nozell / wikimedia.org
Британские СМИ пишут, что проигравший президентские выборы в США нынешний глава государства Дональд Трамп вскоре может потерять не только кресло в Белом доме, но и жену. По словам источников, отношения супругов в последние годы уже были не лучшими.

Мелания Трамп (в девичестве — Кнавс) родилась в 1970 году в тогда еще югославской Словении. Она владеет шестью языками - помимо родного словенского и более распространенного на Балканах сербохорватского с английским, говорит еще по-итальянски, по-немецки и по-французски. Работала фотомоделью, в 2005 году стала очередной, уже третьей супругой тогда еще предпринимателя Дональда Трампа.

Как пишет британская газета Daily Mail Online, сейчас Мелания Трамп "считает минуты до развода", который станет возможным, когда Дональд Трамп покинет Белый дом, а их 15-летний брак был "деловым".

Как утверждают ее бывшие помощницы и помощники, Мелания Трамп плакала, когда ее муж в 2016 году выиграл выборы президента, но это не были слезы радости. Она ждала пять месяцев, прежде чем переехать из Нью-Йорка в Вашингтон и жить в Белом доме. Один ее друг тогда сказал: "Мелания никогда не ожидала, что он победит".

Переезд Мелании из Нью-Йорка в Вашингтон откладывался под предлогом того, что общему сыну первой четы США Бэррону Уильяму Трампу "нужно было закончить школу". Бывшая помощница Стефани Волкофф говорила, что Мелания вела переговоры о послебрачном соглашении, чтобы дать Бэррону равную долю состояния Трампа, хотя для него он уже пятый ребенок с учетом предыдущих браков.

Стефани Волкофф также говорила, что у Трампов в Белом доме были отдельные спальни. Бывшая помощница президента США Омароса Маниго Ньюман заявила, что 15-летний брак пары закончился, и теперь "Мелания считает каждую минуту, пока он не выйдет из офиса, и она сможет развестись, поскольку, если бы Мелания попыталась выдержать крайнее унижение и уйти, пока он на высшем посту, то нашел бы способ ее наказать".

Несмотря на откровенно холодные моменты на публике, 50-летняя миссис Трамп утверждает, что у нее "прекрасные отношения" со своим 74-летним мужем, он настаивает, что они вообще никогда не ссорились.

Стоит отметить, что брачное соглашение Дональда Трампа с его второй женой Марлой Мейплз не позволяет ей публиковать какие-либо книги или давать интервью с критикой в ​​его адрес. Адвокат Кристина Превите предполагает, что Мелания Трамп, вероятно, согласилась на аналогичный "кодекс молчания".

"