Posted 8 ноября 2017,, 15:51

Published 8 ноября 2017,, 15:51

Modified 7 марта, 17:16

Updated 7 марта, 17:16

Телохранитель Мэрайи Кэри обвинил ее в сексуальных домогательствах

Телохранитель Мэрайи Кэри обвинил ее в сексуальных домогательствах

8 ноября 2017, 15:51
Впервые обвинения выдвинуты против женщины.

Глава компании, занимавшейся охраной артистки Майкл Анелло обвинил певицу в сексуальных домогательствах и оскорбительном поведении. Компания и Кэри сотрудничали с 2015 по 2017 год, сообщает Спектр-пресс.

Анелло рассказал, что во время турне певица попросила его перенести багаж в её номер и встретила его там в прозрачном нижнем белье. Телохранитель воспринял её действия как сексуальное домогательство. Кроме того, Анелло сообщил, что Кэри регулярно называла его и его коллегу скинхедами и нацистами. Также он рассказал, что представители певицы предлагали ему деньги за урегулирование претензий, однако он отказался, так как счёл сумму незначительной.

Ранее в сексуальных домогательствах обвинили ряд голливудских звёзд, включая кинопродюсера Харви Вайнштейна, актеров Кевина Спейси и Дастина Хоффмана и других знаменитостей. Но впервые прозвучали обвинения в адрес женщины. Невольно вспоминается сюжет фильма «Телохранитель» с Кевином Костнером и покойной Уитни Хьюстон. Если бы его снимали сейчас, то это была бы не любовная мелодрама, а фильм о судебном процессе против звезды, простого и невинного парня.

"