Posted 8 ноября 2011,, 09:59

Published 8 ноября 2011,, 09:59

Modified 8 марта, 06:09

Updated 8 марта, 06:09

Сына шведского премьера в очередной раз избиили после вечеринки

8 ноября 2011, 09:59
Сына шведского премьера в очередной раз избиили после вечеринки

Возвращавшегося с вечеринки 16-летнего сына премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта неизвестные избили в центре Стокгольма. Полиция задержала двух подозреваемых, начато расследование.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на шведские СМИ, когда Рейнфельдт был на частной вечеринке, у него произошла ссора со сверстниками. Когда сын премьера ушел с мероприятия и направился на площадь Стуреплан (в центр ночной жизни города), его догнали два молодых человека. Завязалась драка. Один из нападавших ударил Фредрика бутылкой по голове. Юноша упал и потерял сознание. Сообщается, что парни продолжали избивать сына премьера, пока к ним не подбежал охранник близлежащего бара.

Вскоре Рейнфельдт пришел в себя, ему удалось самостоятельно добраться до ночного клуба, где находился его старший брат. Вместе они вызвали полицию. Стражи порядка довезли Фредрика до больницы и позвонили родителям.

Это уже не первый случай, когда 16-летнего сына Рейнфельдта избивают. Так, в январе этого года за драку с Рейнфельдтом-младшим суд приговорил его сверстника к 30 часам общественных работ.

Т

"