Posted 8 августа 2013,, 09:26

Published 8 августа 2013,, 09:26

Modified 8 марта, 04:46

Updated 8 марта, 04:46

Путин пожелал Бушу-младшему скорейшего выздоровления

8 августа 2013, 09:26
Путин пожелал Бушу-младшему скорейшего выздоровления

Президент России Владимир Путин направил телеграмму экс-главе США Джорджу Бушу-младшему. Российский лидер пожелал бывшему политику скорейшего выздоровления после операции.

«Президент России Владимир Путин направил телеграмму бывшему президенту США Джорджу Бушу, в которой пожелал ему скорейшего полного выздоровления после проведенной на днях кардиологической операции», – цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы Кремля.

Напомним, в минувший понедельник при проведении ежегодного медосмотра врачи обнаружили, что у 43-го президента США заблокирована одна из сердечных артерий. По рекомендации докторов пациент согласился на установку катетера. Во вторник Буша прооперировали и на следующий день выписали из больницы. Как сообщил тогда его представитель Фредди Форд, экс-президент чувствует себя хорошо и планирует в ближайшее время вернуться к своему обычному рабочему графику.

«Джордж Буш-младший благодарит весь медицинский персонал за заботу о нем, а также свою семью, друзей и всех, кто пожелал ему скорейшего выздоровления. Он также рекомендует всем проходить регулярные медицинские осмотры», – сообщили представители Буша.

Г.

"