Posted 8 июня 2015,, 13:11

Published 8 июня 2015,, 13:11

Modified 8 марта, 03:44

Updated 8 марта, 03:44

Британская полиция разыскивает сына Тома Хэнкса: 24-летний Честер устроил погром в отеле

8 июня 2015, 13:11
Британская полиция разыскивает сына Тома Хэнкса: 24-летний Честер устроил погром в отеле

Британские правоохранительные органы разыскивают сына голливудского актера Тома Хэнкса. 24-летний начинающий рэпер обвиняется в разгроме одного из номеров лондонской гостиницы.

Как сообщают зарубежные СМИ, инцидент произошел в отеле возле лондонского аэропорта Гатвик. В комнате, где он останавливался, был разбит плазменный телевизор, а также испорчена мебель.

«Номеру нанесен ущерб примерно на 1200 фунтов стерлингов», — заявил пресс-секретарь полиции Сассекса, сообщает Лента.ру со ссылкой на The Daily Mail.

По словам очевидцев, Честер Хэнкс развлекался в номере с одним британским актером и тремя проститутками. Как отмечает британское издание, также стало известно, что мужчины предлагали девушкам наркотики.

Сам Честер уже разместил в своем Instagram фотографию, в которой выразил свое отношение к информации о том, что его разыскивает британская полиция. Молодой человек опубликовал записку «от своего адвоката», в которой написано: «Не бойся сказать «отвалите».

Напомним, что Честер является одним из четырех детей актера Тома Хэнкса. Известно, что с 16 лет молодой человек борется с наркозависимостью и употреблением психоактивных веществ.

К.

"