Posted 6 сентября 2018,, 15:50

Published 6 сентября 2018,, 15:50

Modified 7 марта, 16:33

Updated 7 марта, 16:33

Daily Mail выложила видео прогулки по Солсбери покушавшихся на Скрипаля

Daily Mail выложила видео прогулки по Солсбери покушавшихся на Скрипаля

6 сентября 2018, 15:50
На записи видно, как двое подозреваемых в покушении на Скрипаля, Петров и Боширов, останавливаются у витрины антикварного магазина в Солсбери, разглядывают сквозь стекло древние монеты и марки, но почему-то передумывают заходить внутрь.

На кадрах запечатлён поразительный момент, когда двое русских "отравителя" случайно засветились в Солсбери. По сведениям полиции, через несколько минут после того, как они совершили попытку убийства бывшего двойного агента Сергея Скрипала и его дочери, они пошли на станцию, чтобы вернуться в Лондон.

Двое мужчин выглядят расслабленными и добродушными, во время прогулки по улице, ведущей к ж.д. станции в Солсбери. Одетые по-зимнему, Александр Петров и Руслан Боширов, проходят мимо магазина редких марок и монет Dauwalders, у витрины которого на 30 секунд задерживаются, пишет Daily Mail.

Франция, Германия, США и Великобритания выпустили совместное заявление по поводу отравления Скрипалей в Солсбери. Лидеры стран назвали инцидент нарушением суверенитета Великобритании со стороны России. Об этом 6 сентября сообщает BBC.

"