Posted 6 апреля 2021,, 17:34

Published 6 апреля 2021,, 17:34

Modified 7 марта, 13:50

Updated 7 марта, 13:50

С победительницы конкурса "Миссис Шри-Ланка" со скандалом сорвали корону

С победительницы конкурса "Миссис Шри-Ланка" со скандалом сорвали корону

6 апреля 2021, 17:34
Фото: Colombo Gazette / Youtube.com
Конкурс красоты "Миссис Шри-Ланка", в котором могли участвовать только замужние жительницы острова, завершился стычкой и скандалом. Победительницей стала Пушпика Де Силва, но первая миссис предыдущего 2019 года Каролин Джурие подошла к ней и сорвала с нее корону в прямом эфире телеканалов.

Каролин Джурие объяснила причины своего скандального поведения тем, что Де Силва не может носить такой титул, поскольку фактически находится в разводе. Прямо на сцене она передала отобранную силой корону одной из вице-миссис, а Пушпика Де Силва в слезах покинула сцену. Она действительно де-факто рассталась с мужем, но официально развод еще не зарегистрирован.

Затем Пушпика Де Силва написала в своем Facebook, что после случившегося ей пришлось ехать в больницу, так как она была травмирована, и потому намерена подать иск в связи с произошедшим, - сообщает агентство "Интерфакс".

Организаторы конкурса позднее сообщили, что Пушпике Де Силва вернули корону, ей были принесены извинения. Каролин Джурие уже допрошена полицией Шри-Ланки.

В российском Магнитогорске в 2019 году супруге священнослужителя Сергия Зотова Оксане устроили травлю в интернете после того, как она приняла участие в конкурсе красоты "Ты уникальная", проходившего во время поста, и выложила фото в социальные сети. В 2020 году в связи с пандемией коронавируса такие конкурсы практически не проводились.

"