Posted 4 декабря 2006,, 21:00

Published 4 декабря 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:55

Updated 8 марта, 08:55

Кацав-младший последовал за отцом

4 декабря 2006, 21:00
Кацав-младший последовал за отцом

Похоже, что Израиль становится чемпионом по сексуальным скандалам. Однако, если до сих пор в сексуальных домогательствах обвиняли членов правительства и президента, то вчера в том же самом был обвинен сын главы государства Ариэль Кацав.

Напомним, что президенту Моше Кацаву грозит немалый тюремный срок, ведь его подозревают не только в домогательствах, но и в изнасиловании.

У Ариэля Кацава непыльная работа. Уже несколько лет он служит уполномоченным по жалобам граждан в управлении железных дорог. Но в том же учреждении, согласно должностной сетке, заработную плату получает еще один чиновник, принимающий жалобы исключительно на сексуальные домогательства. Другие проблемы служащих его не интересуют. Именно к этому чиновнику и обратилась девушка, в течение двух лет работающая в подчинении Кацава-младшего. Она заявила, что сын главы государства постоянно отпускает сальные шуточки в ее адрес. Особенное внимание он оказывает бюсту своей подчиненной и даже посмел заявить, что «любит женщин, которые вообще не носят лифчиков». Правда, на прямой вопрос корреспондента израильского ТВ, «распускал ли Ариэль Кацав руки» по отношению лично к ней или к другим сотрудницам, жалобщица ответила отрицательно.

Сам Ариэль Кацав отказывается от комментариев. Тем не менее сказанного его подчиненной оказалось вполне достаточно для подачи жалобы на сына президента по обвинению в сексуальных домогательствах.

"