Posted 5 ноября 2018,, 10:02

Published 5 ноября 2018,, 10:02

Modified 7 марта, 16:19

Updated 7 марта, 16:19

В проползшей по Стене Плача змее увидели знак скорого конца света

В проползшей по Стене Плача змее увидели знак скорого конца света

5 ноября 2018, 10:02
Фото: obozrevatel.com/abroad/konets-sveta-blizok-v-ierusalime-sbyilos-trete-prorochestvo-ob-apokalipsise-videofakt.htm
По знаменитой Стене Плача в Иерусалиме проползла змея, что многие верующие иудеи расценили как свершение третьего пророчества из Библии, которое якобы предупреждает о приближении конца света.

О происшествии в Иерусалиме сообщает газета The Sun. Впрочем, многие очевидцы произошедшего говорят, что ничего зловещего в этом явлении не было - змея просто охотилась на голубя. Но откуда она взялась в центре крупного города? Поэтому многие знатоки священного писания иудаизма - Торы - уверены, что эта змея стала уже третьим свидетельством приближающегося Апокалипсиса.

"Еще одним предзнаменованием стало то, что в октябре израильский фотограф увидел живую рыбу в Мертвом море, - сообщает obozrevatel.com. - Это многие посчитали сбывшимся предсказанием пророка Иезекииля о появлении жизни в мертвых водах перед концом времен.

За месяц до этого в Израиле родился теленок красного цвета, который упоминается в Торе. Для приверженцев иудаизма красная корова занимает центральное место в предсказании "конца времен".

С точки зрения ученых, существует девять реальных глобальных рисков, способных погубить человечество и жизнь на Земле в целом. Это ядерная война, массовое применение биологического и химического оружия, катастрофические изменения климата, нарушения экологических систем, эпидемии опасных заболеваний, столкновение Земли с астероидом, массивные извержения вулканов,нарушения озонового слоя и выход из под контроля искусственного интеллекта.

"