Posted 5 ноября 2017,, 14:43

Published 5 ноября 2017,, 14:43

Modified 8 марта, 01:48

Updated 8 марта, 01:48

Шокирующие кадры полтергейста в ирландской школе (видео)

Шокирующие кадры полтергейста в ирландской школе (видео)

5 ноября 2017, 14:43
На видео происходит ряд необъяснимых событий: от таинственно перемещяющихся стульев, вылетающих из шкафчиков вещей и плакатов, слетающих со стен.

В здании старейшей школы города Корко произошло очередное необъяснимое явление.

Месяцем ранее ирландская школа Deerpark C.B.S уже прославилась попавшим на камеры полтергейстом.

Однако в это раз камеры зафиксировали еще более тревожные свидетельства призрака.

Так как первое видео стало вирусным, школьные чиновники не были уверены, что они не имеют дело с просто «очень хорошо продуманной шуткой»учащихся.

Директор школы Аарон Вулф ранее в интервью сказал, что история школы помнит много жутких и необъяснимых событий за последние 200 лет. Именно столько лет этому зданию.

И последних преданий о призраке в школе была история о попугаях.

"Однажды школа проводила экзотическое шоу птиц, птицы прибыли накануне мероприятия. Так как организаторы были обеспокоены тем, что кто-то может попытаться украсть птиц, то решили оставить охранника на ночь», - вспоминает Вулф.

«Однако этот охранник покинул школу посреди ночи - он отказался оставаться и все время твердил, что слышал «последний звонок» и что кто-то играет на трубе. Хотя,конечно, это мог быть всего лишь ветер».

Несмотря на очередное свидетельство вторжения паранормальных сил в школу , у детей нет причин пропускать занятия, уверен директор.

"