Posted 5 августа 2012,, 13:50

Published 5 августа 2012,, 13:50

Modified 8 марта, 05:37

Updated 8 марта, 05:37

Мадонна опозорилась в Киеве, такого от нее не ожидал никто

Мадонна опозорилась в Киеве, такого от нее не ожидал никто

5 августа 2012, 13:50
Мадонна опозорилась в Киеве, такого от нее не ожидал никто

Конфуз на футбольной арене города Киеве НСК «Олимпийском» известной поп-звезды Мадонны обещает стать хитом в Интернете. Отметим, что практически каждое шоу этой всемирно известной певицы сопровождается каким-нибудь инцидентом.

Видео, на котором артистка принимает от фанатов российский триколор и называет его украинским, снято на финальной репетиции концерта в Киеве, пишет Life News.

«Что это? Это украинский флаг?» - спрашивает она у публики.

Толпа начинает возмущенно освистывать Мадонну, и певице протягивают уже государственный символ Украины.

«А это чей флаг? Тоже украинский, то есть у вас два флага?» - неподдельно удивляется исполнительница.

Обескураженная исполнительница несколько минут разбиралась в этой щекотливой ситуации, прикидывая, какой флаг взять, чтобы не попасть неудобное положение. В конце концов, кто-то из окружения помог ей сделать правильный выбор, певица отдала российское знамя обратно в зрительный зал, взяла украинское и стала позировать с ним для своих почитателей, пробравшихся на генеральный прогон шоу.

Мадонна также спросила у своих сторонников, как на украинский язык перевести «thank you»: «Это будет "спасибо", как у русских?». На это толпа начала скандировать «дякую». Мадонна повторила «дякую» несколько раз и пообещала запомнить это слово.

Н.

"