Posted 5 июня 2015,, 10:02

Published 5 июня 2015,, 10:02

Modified 8 марта, 03:46

Updated 8 марта, 03:46

Американская семья не могла попасть домой из-за агрессивной кошки

5 июня 2015, 10:02
Американская семья не могла попасть домой из-за агрессивной кошки

Семейная пара из штата Коннектикут не могла войти в собственный дом из-за домашней кошки. Любимица семейства окотилась, в связи с чем вела себя агрессивно и набрасывалась на хозяев, когда те пытались войти в дом.

В минувший четверг в городе Стэнфорд в штате Коннектикут семейная пара не смогла попасть в собственный дом из-за агрессивного поведения домашней кошки, передают «Вести» со ссылкой на американские СМИ. Животное не пускало хозяев даже в коридор, набрасываясь на них. Семейство было вынуждено просидеть в машине около трех часов, прежде, чем мужчина вызвал спасателей.

Прибывшие по вызову специалисты закрыли кошку в комнате и посоветовали хозяевам не беспокоить ее в ближайшие несколько дней. Как отметили в местной службе контроля за бездомными животными, кошка могла начать вести себя агрессивно из опасений за своего новорожденного котенка. Также специалисты напомнили, что даже самое спокойное домашнее животное может повести себя подобным образом, однако такое происходит не без причины.

Л.

"