Posted 5 июня 2014,, 09:29

Published 5 июня 2014,, 09:29

Modified 8 марта, 04:11

Updated 8 марта, 04:11

Расслабленная тренировка Обамы в качалке взорвала интернет

Расслабленная тренировка Обамы в качалке взорвала интернет

5 июня 2014, 09:29
Расслабленная тренировка Обамы в качалке взорвала интернет

В интернете появилось видео, на котором запечатлена тренировка американского президента Барака Обамы в спортивном зале варшавской гостиницы Marriot. Полутораминутный ролик уже стал вирусным. Занятия спортом американского президента продлились около получаса. Напомним, что американский лидер находится в польской столице со вторника.

Ролик попал на YouTube благодаря интернет-пользователю Джину Эква, пишет The New York Post. Он снял на мобильный телефон тренировочный процесс американского лидера в спортзале пятизвездочного отеля Marriott Hotel в Варшаве. Охрана заметила, что Обама стал объектом съемок, но карательных мер не предприняла.

Как заявил изданию представитель секретной службы охраны президента США, присутствие обычных людей в спортзале не было нарушением безопасности. По его словам, в данном случае постояльцам отеля не запрещалось заниматься в спортзале вместе с американским лидером, так как их проверяли на входе.

«Гостей отеля не просили покинуть спортзал во время этого неофициального события, их также не просили воздержаться от съемок. <…> Точно так же посетители ресторана снимают его на камеру, когда он неофициально посещает подобные заведения», — заявил изданию представитель ведомства Эд Донован, пишет РИА Новости.

На видео американский лидер поднимает небольшие гантели, приседает, тренируется на степе и занимается на эллиптическом тренажере. Как отмечает издание, в процессе тренировки президент США «строит гримасы» и зевает.

Т.

"