Posted 5 февраля 2017,, 08:29

Published 5 февраля 2017,, 08:29

Modified 8 марта, 02:38

Updated 8 марта, 02:38

«Убить Трампа!»: призывы на антипрезидентских демонстрациях

«Убить Трампа!»: призывы на антипрезидентских демонстрациях

5 февраля 2017, 08:29
В США обнародована видеозапись выступления активистки антитрамповских выступлений, которая призывала «отнять у «белых» и передать «черным» все богатства и руководящие должности».

Как сообщает таблоид The Daily Mail, неизвестная, назвавшая себя «дошкольным преподавателем», более 5-ти минут на митинге в Сиэтле призывала темнокожих демонстрантов: «Мы должны начать убивать людей, мы должны начать убивать Белый Дом!»

Видео доступно по гиперссылке.

Антиправительственная демонстрация состоялась 29 января, но видео было опубликовано только накануне вечером. Вполне возможно, что эта задержка связана с характером речи «учительницы». Ее выступление пропитано не только ненавистью к «белым» американцам, но и не цензурными выражениями: «Белый Дом» должен умереть. Белый Дом, ваш е….й Белый Дом, ваши е…е президенты, они должны исчезнуть! Е…й Белый дом!»

Демонстрантка выкрикивала также проклятия капитализму и «белым» людям.

«Отдайте нам ваши е…е деньги, ваши е…е дома, вашу е…ю собственность, нам нужно е…е все целиком!», - выкрикивала «учительница».

Из толпы собравшихся в парке Сиэтла были слышны выкрики: «Сожжем все!»

«Ваша е…е белое превосходство, е…я Американская империя, е…е белые дома, ваша е… империалистическая ублюдская жизнь. Все это скоро закончится», - голосила демонстрантка.

Самопровозглашенная учительница призывала также учить детей: «Выбросим на свалку эти е…е полицейские машины».

Согласно новому указу Дональда Трампа, около 8 миллионов мигрантов должны покинуть территорию США.

"