Posted 4 марта 2018,, 19:41

Published 4 марта 2018,, 19:41

Modified 7 марта, 16:52

Updated 7 марта, 16:52

На границе с Украиной собралась трехкилометровая очередь фур

На границе с Украиной собралась трехкилометровая очередь фур

4 марта 2018, 19:41
Очередь из более 250 грузовиков продолжает стоять перед въездом на Украину на трассе М3 "Москва - Киев" у пункта пропуска "Троебортное" в Брянской области. Водителям предстоит провести на границе ночь, пока украинская сторона после снегопадов не расчистит трассу со своей стороны и не откроет движение.

Около 250 грузовых фур остаются вблизи пункта пропуска "Троебортное", увеличение очереди не ожидается, так как мы успели уведомить водителей, перевозчики поменяли логистику. Со стороны Украины к нам машины поехали, а со стороны РФ - нет, Украина ещё не открыла пункт пропуска, они продолжают чистить снег на трассе. Брянская таможня полностью готова к работе, как только Украина откроет пункт пропуска, мы сразу начнём пропуск машин, передает ТАСС.

Утром в воскресенье Брянская таможня сообщила, что из-за снегопадов украинская сторона приостановила пропуск грузового автотранспорта на свою территорию. В пункте пропуска "Троебортное" утром встали около 250 грузовых машин, в течение дня на Украину смогли проехать около 10 фур.

"