Posted 3 октября 2016,, 13:57

Published 3 октября 2016,, 13:57

Modified 8 марта, 02:40

Updated 8 марта, 02:40

Пожилой миллионер из США женился на своей внучке

Пожилой миллионер из США женился на своей внучке

3 октября 2016, 13:57
Миллионер из штата Флорида женился на своей внучке, даже не подозревая, что они кровные родственники. Тайна была раскрыта только спустя три месяца после бракосочетания. Несмотря на родство, молодожены решили не расставаться.

Пожилой миллионер случайно женился на своей 24-летней внучке. Супруги были ошарашены, узнав, что являются друг другу близкими родственниками.

Как сообщает издание Florida Sun Post, 68-летний мужчина, имя которого не называется, повстречал возлюбленную на сайте знакомств. «Моя жизнь была тосклива. Мне было одиноко и я решил воспользоваться сайтом знакомств. Там я встретил свою любовь. Я сразу почувствовал что-то особенное к девушке, которая сейчас стала моей женой», - рассказал миллионер журналистам, передает «Российская газета».

Отношения пары развивались стремительно и вскоре они решили пожениться. Однако спустя три месяца после бракосочетания молодая жена обнаружила в альбоме супруга фотографии своего отца – сына миллионера.

«Это был настоящий шок. Мы поняли, что является друг другу близкими родственниками», - признался пожилой мужчина.

Как выяснилось, мужчина был когда-то женат, однако брак распался. Бывшая жена сразу после развода забрала детей и уехала в другой город. Таким образом, мужчина не общался и никогда не виделся с первой семьей.

Стоит отметить, что дедушка с внучкой не собираются разводиться. «Мы особенная пара. У нас настолько крепкие отношения, что мы не можем от них отказаться», - заявила молодая жена.

"