Posted 3 августа 2017,, 10:36

Published 3 августа 2017,, 10:36

Modified 7 марта, 17:12

Updated 7 марта, 17:12

Семейная пара из Калифорнии более десяти лет насиловала  приемного сына

Семейная пара из Калифорнии более десяти лет насиловала приемного сына

3 августа 2017, 10:36
Суд в США признал супругов Ральфа и Кэролайн Флинн в том, что они более десяти лет подвергали сексуальному насилию своего приемного сына. Ральфу Флинну грозит 24 года лишения свободы, а его жене - 12 лет заключения.

Суд округа Санта-Клара в США признал виновными 73-летнего жителя Калифорнии Ральфа Флинна и его 44-летнюю жену Кэролин, которые в течение почти одиннадцати лет насиловали своего приемного сына российского происхождения.

Супругам из Лос-Гатоса грозит длительное тюремное заключение. Однако наказание будет смягчено тем, что подозреваемые заключили досудебное соглашение и признали вину, пишет SFGate. Для того, чтобы получить УДО, Флинны должны будут отбыть 85% срока наказания. Их имена также внесут в список сексуальных преступников.

В материалах уголовного дела сообщается, что потерпевший мальчик Денис был усыновлен Флиннами в девятилетнем возрасте. Ральф стал растлевать ребенка сразу, как только тот попал в семью. Кэролайн присоединилась к преступлениям мужа шестью годами позже.

Сейчас Денису 25 лет. Он рассказал, что 10 лет находился в сексуальном рабстве. Дом приемных родителей он называет "тюрьмой".

Приемные родители убедили Дениса хранить молчание и не рассказывать никому об изнасилованиях, которые они называли "проявлениями родительской любви". Кроме того, россиянин опасался, что его могут вернуть обратно в российский детдом, поэтому терпел насилие.

Когда ему исполнилось 19 лет, Денис рассказал о преступлениях родителей своему другу и поделился с бывшими учителями. Именно педагоги заявили об этом в полицию. В настоящий момент Денис работает массажным терапевтом. Участие в следственных действиях давалось ему с трудом: молодого человека опять стали беспокоить кошмары, связанные с сексуальным насилием.

В 2015 году Флиннов арестовали. Причем Кэролайн Флинн выпустили под залог в 525 тысяч долларов. После ареста Ральф Флинн признался, что будучи в браке с другой женщиной, усыновил еще одного ребенка и тоже растлил его. Следователи опросили потерпевшего и выяснили, что его приемная мать тоже участвовала в изнасилованиях вместе с Ральфом. По факту этих эпизодов не было возбуждено уголовное дело, так как по ним истек срок давности, действующий в Калифорнии.

В Генконсульстве РФ в Сан-Франциско подтвердили, что потерпевший юноша является гражданином РФ.

"Генконсульство в курсе дела Денниса Флинна, усыновленного гражданами США в России в 2001 году. С ним и с его адвокатами установлен контакт. Первая проверка показала, что Деннис Сергей Флинн, 1992 года рождения, является российским гражданином и состоит на учете в консульстве с момента прибытия в США", - рассказал представитель дипведомства.

"