Posted 3 августа 2015,, 13:27

Published 3 августа 2015,, 13:27

Modified 8 марта, 03:41

Updated 8 марта, 03:41

Роналду подарил своему агенту остров

3 августа 2015, 13:27
Роналду подарил своему агенту остров
Сюжет
Футбол

Известный футболист Криштиану Роналду подарил своему агенту Жорже Мендешу собственный остров. Щедрый подарок был преподнесен спортсменом в честь свадьбы Мендеша. Также отмечается, что футболист присутствовал на бракосочетании в качестве шафера.

Как стало известно в понедельник, испанский футболист Криштиану Роналду подарил своему агенту Жорже Мендешу остров. Щедрый подарок был сделан в честь свадьбы Мендеша с его возлюбленной Сандрой Барбосой, отмечает издание Move Noticias. Торжественная церемония состоялась в минувшее воскресенье в городе Порту. Кроме того сообщается, что Роналду выступал в роли шафера своего агента. Вместе с нападающим «Реала» присутствали также футболисты Пепе и Хамес Родригес и президент ФК Перес Флорентино.

Остров, подаренный Мендешу его клиентом, находится в Греции. Издание отмечает, что цены на острова в данном регионе варьируются от 3 до 50 млн евро.

Напомним, что в марте спортивный портал Goal.com назвал Роналду богатейшим футболистом мира. Состояние игрока оценивалось в 210 миллионов евро. Вместе с Роналду в тройку лидеров вошли игроки клуба «Барселона» Лионель Месси и Неймар.

Л.

"