Posted 3 июля 2015,, 18:06

Published 3 июля 2015,, 18:06

Modified 8 марта, 03:39

Updated 8 марта, 03:39

В США учительницу приговорили к 22 годам лишения свободы за секс с тремя учениками

3 июля 2015, 18:06
В США учительницу приговорили к 22 годам лишения свободы за секс с тремя учениками
Сюжет
Суды

В штате Флорида США 30-летнюю учительницу Дженнифер Фихтер приговорили к 22 годам лишения свободы за секс с тремя ее 17-летними учениками. Отмечается, что женщина вступала в половую связь с подростками десятки раз, при этом от одного из них она забеременела и сделала аборт.

В пятницу во время судебного процесса над Дженнифер Фихтер, обвинение требовало приговорить женщину к 25 годам тюрьмы. Суд приговорил Фихтер к 22 годам заключения за отношения с несовершеннолетними. В зале суда сама учительница извинилась перед семьями своих бывших учеников и перед своими родными.

«Я ненавижу свой эгоизм и то, к чему он привел. Это было эгоистичное преступление, и я очень сожалею об этом. Я хотела бы вернуться в прошлое и отменить все, что я сделала. Я хотела бы вернуться, чтобы сначала подумать о моих учениках, а потом уже о себе», - заявила Дженнифер Фихтер, передает портал «Вести» со ссылкой на New York Daily News.

Дженнифер Фихтер арестовали в апреле прошлого года, после того, как полиция несколько раз заметила ее занимающейся сексом в машине. Кроме того, мать одного из учеников обнаружила в его телефоне сообщения эротического характера от Фихтер. Первый эпизод преступления, по данным следствия, имел место еще в 2008 году. Тогда женщина была уволена из другого учебного заведения после обвинения в «недопустимых отношениях» с восьмиклассником.

О.

"