Posted 3 марта 2015,, 13:20

Published 3 марта 2015,, 13:20

Modified 8 марта, 03:46

Updated 8 марта, 03:46

Беременная Кейт Миддлтон была срочно госпитализирована с сильными болями в животе

3 марта 2015, 13:20
Беременная Кейт Миддлтон была срочно госпитализирована с сильными болями в животе

Беременная герцогиня Кейт Миддлтон была срочно доставлена в больницу. Поводом для госпитализации супруги принца Уильяма в лондонскую больницу Святой Марии стало плохое самочувствие.

Кейт Миддлтон, которая находится на седьмом месяце беременности, была доставлена в лондонскую больницу святой Марии из-за острых болей в животе и сильной тошноты накануне. Врачи предварительно заявили, что плохое самочувствие герцогини может быть вызвано преждевременными родами. Однако после обследования супруги принца Уильяма эта версия не подтвердилась.

Миддлтон провела в больнице всю ночь, в результате медики выявили учащенный сердечный ритм у нерожденного малыша. Это несколько обеспокоило врачей, сообщают Дни.ру.

Напомним, 22 июля 2013 года у пары родился сын - принц Джордж Александр Луи Кембриджский. Он стал третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца — принца Уильяма. Информация о том, что Кейт и Уильям ждут второго ребенка, просочилась в СМИ в сентябре 2014 года. Предполагается, что герцогиня должна родить в апреле 2015 года.

К.

"