Posted 3 февраля 2019,, 17:46

Published 3 февраля 2019,, 17:46

Modified 7 марта, 16:20

Updated 7 марта, 16:20

Кандидат в президенты Зеленский решит судьбу Донбасса за столом переговоров

Кандидат в президенты Зеленский решит судьбу Донбасса за столом переговоров

3 февраля 2019, 17:46
Кандидат в президенты Украины, шоумен и актер Владимир Зеленский, который по результатам январских опросов возглавляет президентский рейтинг, на встрече с западными дипломатами подтвердил, что готов договариваться о будущем Донбасса с главой РФ Владимиром Путиным.
Сюжет
Выборы

Встреча прошла по инициативе послов западных стран в представительстве Европейского союза в Украине, пишет издание Страна.ua.

"Особенно на него "наседала" посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили – не боится ли он, что Администрацию президента после этого сожгут радикалы?" – говорится в публикации.

По словам источника издания, на дипломатов встреча произвела "обескураживающее" впечатление. Шоумен сильно нервничал и давал неопределенные ответы.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что высокие рейтинги кандидата в президенты Владимира Зеленского обеспечивают те, кто выступает "против всех". Популярность артиста Зеленского - результат разочарованности избирателей в тех политиках, которые есть сейчас, сказал в интервью изданию LB.ua.

"