Posted 3 февраля 2015,, 10:56

Published 3 февраля 2015,, 10:56

Modified 8 марта, 04:03

Updated 8 марта, 04:03

Дочь Уитни Хьюстон находится на грани смерти, родственники готовятся к похоронам

3 февраля 2015, 10:56
Дочь Уитни Хьюстон находится на грани смерти, родственники готовятся к похоронам

Дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон, 21-летняя Бобби Кристина Браун, уже несколько дней находится в коме. Врачи призывают родных девушки готовиться к худшему, рассказал источник, близкий к семь.

«Ее отец Бобби Браун, муж Ник Гордон и другие были предупреждены, что должны готовиться к худшему и что чем дольше 21-летняя девушка остается в коме, тем больше вероятность, что она не придет в сознание», — заявил источник, передает Газета.ру со ссылкой на CBS.

Он отметил, что несмотря на то, что родственники молятся за выздоровление девушки, они уже начали обсуждать, где провести похороны.

Ранее «НИ» писали, что Бобби Кристина Браун была найдена в бессознательном состоянии в своем доме в пригороде Атланты штата Джорджия в субботу, 31 января. Девушку обнаружили супруг Ник Гордон и его друг. Они рассказали, что она лежала лицом вниз в своей ванной. В бессознательном состоянии ее доставили в больницу, где врачи диагностировали у нее отек мозга. Медики приняли решение ввести девушку в искусственную кому.

Причины произошедшего пока неизвестны. Сейчас полиция ведет расследование инцидента.

Ранее в правоохранительных органах заявляли, что наркотиков в доме девушки обнаружено не было. Однако позднее в СМИ появилась информация, что при повторном обыске в доме Бобби Кристины были найдены некие вещества. Представители семьи отмечают, что экспертиза еще не была проведена, поэтому подтверждения тому, что найденные вещества – наркотические, нет, пишет
TMZ.

Напомним, мать Бобби Кристины Браун, Уитни Хьюстон, скончалась в 2012 году. Причинами смерти были названы утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина. Известно, что Хьюстон завещала все свое имущество единственной дочери, которое она должна получить в 21 год.

К.

"