Posted 3 января 2013,, 07:04

Published 3 января 2013,, 07:04

Modified 8 марта, 05:15

Updated 8 марта, 05:15

Жена Ким Чен Ына родила второго ребенка в канун Нового года

3 января 2013, 07:04
Жена Ким Чен Ына родила второго ребенка в канун Нового года

Ли Соль Чжу, супруга северокорейского лидера Ким Чен Ына родила ребенка. Такие предположения появились в прессе из-за внешнего вида девушки – на Новогоднем приеме у нее не было заметно никаких признаков беременности.

Напомним, что недавно мировые СМИ взорвались от новости, что супруга лидера КНДР ждет ребенка. Журналисты предположили это так как у девушки бы заметен округлившийся живот. Кроме того, она носила свободную одежду, которую в Корее традиционно носят беременные женщины. Затем на долгое время Ли Соль Чжу пропала из виду – ее супруг не брал ее с собой на мероприятия.

Однако на официальном приеме в честь Нового года, трансляцию которого вело государственное телевидение, Ли Соль Чжу появилась в обтягивающей юбке и блузке – без всяких признаков беременности, передает РИА Новости. По мнению южнокорейских журналистов, дополнительным доказательством того, что супруга Ким Чен Ына действительно родила, стала популярная рождественская песня When a Child is Born («Когда рождается ребенок»), которую исполнил женский ансамбль.

Супруга северокорейского лидера – 27-летняя выпускница университета имени Ким Ир Сена. Ее отец является преподавателем, а мать - врачом. По данным южнокорейской разведки, лидер КНДР узаконил отношения с Ли Соль Чжу еще в 2009 году. Предположительно, у пары уже есть один ребенок.

Традиционно в Северной Корее тщательно скрывают жизнь правителей страны.

Г.

"