Posted 2 декабря 2016,, 13:49

Published 2 декабря 2016,, 13:49

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

Подростка из России заподозрили в убийстве приемных родителей в США

Подростка из России заподозрили в убийстве приемных родителей в США

2 декабря 2016, 13:49
Подросток из России Карл Эдвард Брюэр, который живет в американской семье, подозревается в убийстве своих приемных родителей. Отмечается, что трагедия произошла на почве семейной ссоры.

Усыновленный парой из США 17-летний Карл Эдвард Брюэр подозревается в убийстве своей приемной семьи. По информации газеты Dallas News, в полицию поступил анонимный звонок о том, что подросток признался в убийстве родителей. Полицейские прибыли на место преступления и нашли на первом этаже дома тела Мэри Брюэр и ее супруга Троя. Они были убиты выстрелами из огнестрельного оружия, также на телах обнаружены следы борьбы.

В этот момент предполагаемый убийца находился на втором этаже и отказывался самостоятельно сдаться в руки правоохранительных органов. Полиции пришлось применить специальные меры в виде слезоточивого газа. Подростка задержали и провели допрос.

Было выяснено, что конфликт, закончившийся убийством, произошел в результате семейной ссоры. Местные власти заявили, что ссоры происходили в этой семье часто, и полиция регулярно приезжала туда на вызовы.

Также отмечается, что за некоторое время до случившегося приемная мать заявляла о пропаже из дома двух пистолетов. После смерти родителей в семье осталось еще два приемных ребенка из России.

Сам подозреваемый недавно был отчислен из христианской школы.

"