Posted 2 декабря 2014,, 12:39

Published 2 декабря 2014,, 12:39

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

Бортпроводница из Турции уволена за съемки в откровенном белье

2 декабря 2014, 12:39
Бортпроводница из Турции уволена за съемки в откровенном белье
Сюжет
Авиация

31-летнюю турецкую бортпроводницу Зухал Сенгул уволили из авиакомпании Turkish Airlines после того, как ее начальство увидело в Сети откровенные фото и видео сотрудницы. В свободное время от основной работы девушка снималась для журналов и видеоклипов в эротическом белье или купальниках.

Зухал подрабатывала моделью, фотографируясь для нескольких итальянских журналов. Также она снималась в рекламе и музыкальных видеоклипах. При этом турчанка снималась исключительно в купальнике или нижнем белье, но обнаженной - никогда. Однако руководство Turkish Airlines решило уволить госпожу Сенгул за «неподобающее поведение», пишет Metro.

В последнее время представители крупнейшей турецкой авиакомпании акцентируют внимание на том, что пытаются создать для Turkish Airlines «более консервативный, спокойный и религиозный образ». В уставе фирмы появились строки о том, что ее сотрудники должны приходить на работу в «закрытой одежде пастельных тонов». Также стюардессам хотели запретить пользоваться помадой, но эта новость вызвала настолько сильный скандал.

Собирается ли Зухал Сенгул судиться со своим бывшим работодателем, неизвестно.

Т.

"