Posted 2 декабря 2013,, 14:08

Published 2 декабря 2013,, 14:08

Modified 8 марта, 04:48

Updated 8 марта, 04:48

Дэвид Бэкхем хочет чтобы в кино его сыграл Брэд Питт или Ди Каприо

2 декабря 2013, 14:08
Дэвид Бэкхем хочет чтобы в кино его сыграл Брэд Питт или Ди Каприо
Сюжет
Футбол

Футболист Дэвид Бекхэм признался в одном из последних интервью, что хотел бы, чтобы в автобиографическом фильме, посвященном его спортивной карьере, главную роль сыграл Брэд Питт. Свой выбор он объяснил стремлением к совершенству.

В одном из интервью знаменитый спортсмен признался, что привык ко всему самому лучшему за 38 лет жизни, что и после ухода из большого футбола не согласен на второй сорт. Футболист отметил, что не хочет, чтобы его роль играл какой-нибудь средний актер.

«Думаю, очевидным выбором был бы Брэд Питт», - заявил Бекхэм, отвечая на вопрос журналиста на Talksport Radio, кого он хотел бы видеть в главной роли фильма о себе.

У Бекхэма есть и другие кандидаты, которых он не отказался бы видеть в роли себя, например, Леонардо Ди Каприо или Брэдли Купер. Дэвид не стал объяснять, почему он остановил свой выбор именно на них, лишь подчеркнул, что все они обладают очень даже неплохой внешностью, сообщает «Комсомольская правда».

Также в интервью Дэвид рассказал, что после четырехмесячного перерыва, начинает потихоньку возвращать физическую форму, бегая за детьми. Продолжительный отдых, к счастью, не отразился на его фигуре: он по-прежнему такой же стройный, как и полгода назад, отмечает Daily Mail.

К.

"