Posted 2 октября 2015,, 10:41

Published 2 октября 2015,, 10:41

Modified 8 марта, 03:23

Updated 8 марта, 03:23

Журналист Fox Sports попал под машину в прямом эфире

2 октября 2015, 10:41
Журналист Fox Sports попал под машину в прямом эфире

Корреспондента Fox Sports Дэвида Медрано Мору во время прямого эфира сбил автомобиль. Как рассказали представиели телеканала, с журналистом все хорошо, он отделался легким испугом.

Инцидент произошел на парковке аэропорта Гвадалахара в Мексике, откуда Мору передавал последние новости о предстоящем матче между клубами Chivas и Club America. Ведущий программы на Fox Sports Альдо Санчес, находящийся в студии, общался с корреспондентом по видеосвязи в прямом эфире, однако репортер внезапно пропал – на него наехал автомобиль.

Как рассказывают официальные представители Fox Sports, в результате дорожно-транспортного происшествия журналист получил только испуг, медицинская помощью мужчине не потребовалась, передает Лента.ру.

Напомним, что 26 августа в городе Монета штата Вирджиния во время прямого включения уволенный с телеканала WDBJ7 репортер Вестер Ли Флэнаган застрелил двух бывших коллег, 24-летнюю журналистку Элисон Паркер и 27-летнего оператора Адама Уорда. После совершения двойного убийства Фланаган пытался покончить с собой. Он получил серьезное ранение и был госпитализирован в больницу. Позднее он скончался в госпитале от полученной ранены. Перед тем как застрелиться, он разместил запись нападения в соцсетях, в которой объяснил, что его поступок стал ответом на расстрел прихожан в церкви для чернокожих в Чарлстоне. Также Фланаган сообщил, что столкнулся с притеснениями из-за того, что он был чернокожим, а также геем.

К.

"