Posted 2 сентября 2014,, 04:58

Published 2 сентября 2014,, 04:58

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

В США женщина умерла, отдыхая в авто между третьей и четвертой работами

2 сентября 2014, 04:58
В США женщина умерла, отдыхая в авто между третьей и четвертой работами

В США на одной из парковок полиция обнаружила автомобиль, в котором на водительском сиденье лежал труп 32-летней Марии Фернандес. По уточненным данным, женщина отравилась парами бензина, пролившегося в багажнике.

Инцидент произошел на парковке одного из магазинов в Нью-Джерси. Погибшая была одета в униформу сети быстрого питания Dunkin’Donuts. Выяснилось, что она скончалась, отдыхая в машине между третьей и четвертой работами, передает РИА Новости со ссылкой на The Huffington Post.

Официальная причина смерти, согласно версии полиции, стало отравление парами бензина, пролившегося из канистры в багажнике. Друзья погибшей подтвердили, что женщина возила с собой запас топлива, чтобы не остаться с пустым баком по пути на очередную работу.

Стоит отметить, что это далеко не единичный случай подобного рода. Работа с минимальной почасовой ставкой, равно как и частичная занятость, развились в США вследствие кризиса. При этом на большинстве низкооплачиваемых должностей работают женщины.

«Это грустная и по-настоящему трагичная история, которая позволяет нам увидеть жизнь низкооплачиваемых работников», — заявила директор Национального Центра США по правам женщин Элизабет Ватсон.

К.

"