Posted 2 апреля 2015,, 12:09

Published 2 апреля 2015,, 12:09

Modified 8 марта, 03:54

Updated 8 марта, 03:54

В Таиланде задержан россиянин, укусивший полицейского за ногу

2 апреля 2015, 12:09
В Таиланде задержан россиянин, укусивший полицейского за ногу

Гражданин России был задержан в тайском городе Паттайя за нападение на полицейского. Как было отмечено, мужчина укусил правоохранителя за ногу, когда тот пытался доставить его в участок. Россиянин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В четверг портал Pattaya One сообщил о том, что в курортном городе Паттайя был задержан российский турист, укусивший за ногу представителя правопорядка. Как стало известно, полицейские увидели мужчину, спящего на улице около отеля. Правоохранители попытались разбудить его и доставить в участок. Полицейские смогли усадить нарушителя в служебный фургон, однако по дороге к участку пьяный россиянин напал на одного из них и укусил его за ногу. Также нарушитель смог выпрыгнуть из фургона и попытаться сбежать.

Россиянин был повторно задержан и заключен под стражу. Когда турист протрезвел, полицейские смогли допросить его. Также отмечается, что правоохранители не стали возбуждать уголовное дело и отпустили хулигана.

Ранее «НИ» сообщили о еще одном российском туристе, который был арестован в Таиланде за попытку изнасилования сотрудницы одного из баров. 50-летний Андрей Игнатьев познакомился с 30-летней барменшей и пригласил ее провести вместе ночь. Женщина согласилась, однако по дороге к отелю Игнатьев затащил ее в кусты и попытался изнасиловать. Жертве удалось отбиться камнем. Она нанесла мужчине сильные травмы. Российские дипломаты никак не комментируют данную ситуацию.

Л.

"