Posted 2 января 2021,, 12:50

Published 2 января 2021,, 12:50

Modified 7 марта, 14:31

Updated 7 марта, 14:31

В Западной Вирджинии очевидцы засняли падение НЛО (видео)

В Западной Вирджинии очевидцы засняли падение НЛО (видео)

2 января 2021, 12:50
Очевидцы засняли падение горящего неопознанного летающего объекта в штате Западная Вирджиния. Отмечается, что эти кадры были сделаны еще 28 декабря.

Блогеры в соцсетях уже выдвигают различные версии происхождения этого объекта, а также теории о том, почему падающий на землю объект из космоса горел: от предположении, что объект был сбит с земли над США, до версий о том, что объект мог загореться в результате столкновения с другими небесными телами.

“Возможно это метеор, или какое-то космическое тело, но опять же, мы видели, как падают метеориты, и это совершенно другое явление. Как будто это что-то было сбито в верхних слоях атмосферы, и потом уже начало гореть. Назовем это НЛО - неопознанным летающим объектом, потому что НЛО - это любое тело, которое движется в воздухе, и которое пока не опознано. Оно может быть земного, или неземного происхождения”, - прокомментировал блогер Свидетель Windows 95.

Сейчас местные власти оцепили территорию, куда упал космический объект. Отмечается, что горящим небесным телом, падающим на землю, был метеорологический зонд.

Ранее 23 декабря вблизи китайского города Юйшу, провинции Цинхай упал очень крупный метеорит. Падение небесного тела сняли на видео очевидцы. По представленным кадрам ученые предположили, что в диаметре небесное тело достигает примерно метр, а его вес предварительно оценивается в десять тонн. Пока точное место падения метеорита не нашли.

"