Posted 30 сентября 2004,, 20:00

Published 30 сентября 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:46

Updated 8 марта, 09:46

В России пропадают граждане СНГ / Армения собирается отправить в Ирак своих специалистов / Крым впервые отметит фестиваль сала

30 сентября 2004, 20:00
В России пропадают граждане СНГ / Армения собирается отправить в Ирак своих специалистов / Крым впервые отметит фестиваль сала

В России пропадают граждане СНГ

«В 2003 году на территории России без вести пропали 846 граждан СНГ», – заявил на заседании Совета министров внутренних дел стран – членов СНГ глава МВД России Рашид Нургалиев. По его словам, чаще всего люди пропадают в приграничных районах, а также в Москве и Московской области, куда они приезжают для поиска работы.



Армения собирается отправить в Ирак своих специалистов

Министр обороны Армении Серж Саркисян заявил на днях, что считает необходимым для страны отправить в Ирак своих специалистов. «Армения не может требовать у государств – участников коалиции в Ираке объективного отношения к своим проблемам, в то время как сама безразлична к проблемам этих стран», – отметил министр. Теперь последнее слово за парламентом республики. В случае положительного решения в Ирак отправят 31 военного водителя, 10 саперов, 6 технических работников и 3 врачей.



Крым впервые отметит фестиваль сала

В эти выходные в Крыму состоится первый в истории автономии фестиваль «Украинское сало». В самом центре Симферополя будет установлен гигантский бутерброд с салом размером в 9 квадратных метров. Кроме того, пройдет конкурс на лучшего производителя сала. Победителей будут определять в номинациях «Соленое сало», «Копченое сало», «Вареное сало», «Сало в шоколаде» и «Фигурное сало».



По материалам РИА «Новости», Интерфакса, «Нового региона»

"