Posted 1 июня 2010,, 11:59

Published 1 июня 2010,, 11:59

Modified 8 марта, 07:09

Updated 8 марта, 07:09

Боец без правил объелся грибов и вырезал у спарринг-партнера сердце

Боец без правил объелся грибов и вырезал у спарринг-партнера сердце

1 июня 2010, 11:59
Боец без правил объелся грибов и вырезал у спарринг-партнера сердце

Американский борец без правил Джаррод Уайетт обвиняется в жестоком убийстве своего спарринг-партнера Тейлора Пауэлла. Преступление было совершено в минувшую пятницу в округе Дел Норте (штат Калифорния).

По данным полиции, Уайетт в момент убийства находился под воздействием галлюциногенных грибов. В наркотическом трансе бойцу показалось, что его спарринг-партнер одержим дьяволом. В результате боец принял решение «расправиться с сатаной».

Как передает газета NY Daily News, свидетелем убийства стал друг спортсменов Джастин Дэвис. Он немедленно позвонил 911. Через несколько минут полиция приехала по вызову и застала Уайетта на месте преступления.

В руках Уайетт держал глаз спарринг-партнера и часть кисти. Осмотр тела убитого показал, что Уайетт вырезал у своей жертвы сердце, язык, несколько внутренних органов и часть лица. Затем он зажарил органы партнера в печке, поскольку Уайетту казалось, что «сатана еще жив».

Адвокат бойца заявил, что его клиент выпил чай с галлюциногенными грибами, после чего не отдавал себе отчет в происходящем. «Мой клиент хотел заставит дьявола замолчать». – сказал адвокат Джеймс Фоллман. По данным газеты, суд Калифорнии уже предъявил спортсмену обвинение в убийстве первой степени.

"